×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
03:48, 14 марта 2016

Учения мотострелков завершились в Чечне

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Военнослужащие 18-й гвардейской мотострелковой бригады завершили боевые стрельбы на военном полигоне "Калиновский" в Наурском районе. 

Как писал "Кавказский узел", 2 марта стало известно, что в учениях на полигонах Чечни и Дагестана принимают участие около 2 тысяч военнослужащих дислоцированной в Чеченской Республике бригады мотострелков. Сообщалось, что в середине марта планировалось проведение тактических учений с боевой стрельбой. 

"На полигоне "Калиновский" завершились учения военнослужащих подразделений 18-й гвардейской мотострелковой бригады ЮВО, части которой дислоцировались в Наурском районе. В учениях были задействованы 150 военнослужащих и порядка 50 единиц бронированной и специальной техники. В ходе учений военнослужащие отработали действия в различной обстановке и провели боевые стрельбы, используя штатное вооружение подразделений", - рассказал корреспонденту "Кавказского узла" 13 марта сотрудник военной комендатуры Чечни.

По его словам, поставленные командованием задачи в ходе прошедших учений выполнены.

"Задействованные в них подразделения вернулись в места постоянной дислокации", - добавил он.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
Все блоги