×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
14:00, 7 марта 2016

Кубанский батутист дважды победил на Кубке мира

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Дмитрий Ушаков из Краснодарского края стал двукратным победителем первого этапа Кубка мира по прыжкам на батуте. Ушаков одержал победу, как в индивидуальных прыжках, так и в синхронных. 

"Кавказский узел" сообщал, что летом 2015 года Ушаков взял золото на Европейских играх в Азербайджане.

Соревнования проходили в Баку. В синхронных соревнованиях Ушаков выступал в паре с соотечественником Никитой Федоренко, сообщает сайт "Кубань24".

Батутистка из Новороссийска Яна Павлова на текущем этапе завоевала "бронзу" в синхронных прыжках вместе с Викторией Ворониной, передает ТАСС.

 

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
10:33, 17 января 2026
Ветер с Апшерона
Реакция азербайджанцев на освобождение Вагифа
15:20, 2 января 2026
Ветер с Апшерона
Почему не поздравил? А не с чем
Все блоги