05 марта 2016, 14:35

Глава Минэкономразвития Ростовской области отправлен в отставку

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Губернатор Ростовской области Василий Голубев освободил от занимаемой должности министра экономического развития региона Александра Левченко.

Указ об освобождении Левченко глава Ростовской области подписал 4 марта.

"Бывший глава экономического ведомства Дона назначен советником губернатора", - говорится в сегодняшнем сообщении на сайте регионального правительства.

Левченко возглавил областное министерство экономического развития в феврале 2013 года. На этом посту он сменил Владимира Бартеньева, который занялся бизнес-проектами, информирует Donnews.ru.

Ранее, напомним, Василий Голубев принял решение о реорганизации министерства экономического развития области путём присоединения к нему департамента инвестиций и предпринимательства области.

Как писал "Кавказский узел", ранее губернатор Ростовской области Василий Голубев распорядился отменить все объявленные в областном правительстве и органах исполнительной власти области конкурсы на замещение вакантных должностей. Таким образом, в регионе приступили к оптимизации структуры и расходов на содержание аппарата управления органов власти. Законодательное собрание Ростовской области уволит 12 сотрудников. Соответствующее постановление спикера донского парламента Виктора Дерябкина вступит в силу с 1 апреля.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 22:11

24 апреля 2024, 21:40

  • Медобследование подтвердило проблемы со здоровьем у Ибадоглу

    Результаты медицинского обследования, проведенного после освобождения азербайджанского политика и ученого Губада Ибадоглу из-под стражи, подтвердили прогрессирование у него ряда заболеваний и появление новых за время содержания под арестом в изоляторе, сообщил брат Ибадоглу.

24 апреля 2024, 20:56

24 апреля 2024, 20:22

  • Военный из Дагестана убит на Украине

    Сайид Меджидов убит в военной операции на Украине, сообщил глава Бабаюртовского района. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 824 бойцов из Дагестана.

24 апреля 2024, 19:45

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей