Задержан подозреваемый в причастности ко взрыву в Москве
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В московском аэропорту Домодедово задержан подозреваемый в хулиганстве с использованием взрывного устройства, из-за которого пострадали пять человек, сообщил источник в правоохранительных органах.
"Кавказский узел" сообщал, что 7 декабря 2015 года на улице Покровка в Москве произошел взрыв, в результате которого были ранены пять человек. Было возбуждено уголовное дело по ст.213 УК РФ (хулиганство). 12 января полиция объявила о розыске уроженца Северо-Кавказского федерального округа Махмуда Ахмедова, подозреваемого в причастности к преступлению.
Сотрудники силовых ведомств 18 января задержали в аэропорту Домодедово безработного мужчину, подозреваемого в причастности ко взрыву, сообщил источник в правоохранительных органах.
Он не уточнил имени задержанного, информирует сегодня "Интерфакс".
"Сейчас с ним ведутся следственные действия", - приводит слова представителя силовых структур Москвы РИА "Новости".
Официальных комментариев правоохранительных органов, а также представителей задержанного пока не поступало.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




