×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
08:19, 17 января 2016

Личность погибшего на Эльбрусе альпиниста из Крыма установлена

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Погибший на Эльбрусе 12 января альпинист, находившийся в составе крымской группы, опознан.

"Кавказский узел" писал, что 12 января альпинист из Крыма сорвался во время восхождения на Эльбрус. В тот же день был найден его напарник. Он был госпитализирован с обморожением конечностей и ушибами. Тело сорвавшегося туриста было найдено 16 января на высоте около 4900 метров над уровнем моря.

"Погибший альпинист опознан, это гражданин Белоруссии, из Минска, 1982 года рождения. Он был зарегистрирован в спасотряде в составе группы из Крыма", - цитирует руководителя пресс-службы ГУ МЧС России по КБР Кантемира Берова "Интерфакс-Юг" 16 января.

Группа, в которой двигались двое пропавших альпинистов, начала восхождение в составе троих человек. Инцидент произошел около скал Пастухова. Двое альпинистов отстали от группы во время спуска с Эльбруса, передают "Белорусские новости".

Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Выбор редактора
17:43, 9 августа 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
11
Обрушение канатки в Нальчике
11:54, 5 августа 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Дело об избиении, или как избирательно действует право в Прохладном
19:07, 14 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
6
Кто расскажет слепому инвалиду о новых льготах и привилегиях?
Все блоги
Блогеры
09:19, 14 августа 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
О коммунальных проблемах в Кабардино-Балкарии
17:43, 9 августа 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
11
Обрушение канатки в Нальчике
14:19, 6 августа 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Застройщик Халилов рассказал о вымогательстве со стороны силовиков
11:54, 5 августа 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Дело об избиении, или как избирательно действует право в Прохладном
12:16, 18 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Кавминводы стонут без воды