×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
19:01, 15 января 2016

"Спартак" из Нальчика возглавил министр земельных и имущественных отношений

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Покинувший 13 января должность министра имущественных и земельных отношений Кабардино-Балкарии Азрет Бишенов назначен генеральным директором  футбольного клуба "Спартак". 

"Кавказский узел" сообщал, что 13 января указом главы Кабардино-Балкарии Азрет Бишенов был освобожден от должности главы министерства земельных и имущественных отношений республики.

"Министр спорта КБР Асланбек Хуштов и председатель наблюдательного совета ПФК "Спартак-Нальчик" представили сегодня коллективу клуба нового генерального директора нальчикского "Спартака" Азрета Алиевича Бишенова", - говорится в сообщении пресс-службы главы Кабардино-Балкарии.

На посту гендиректора Бишенов сменил Артура Татарова, занимавшего эту должность с декабря 2014 года.

62-летний Азрет Бишенов работал заместителем главы города Нальчика, замминистра финансов КБР, министром финансов республики, советником главы КБР. На должность министра земельных и имущественных отношений Кабардино-Балкарии был назначен 20 ноября 2014 года, отмечается в информации на сайте министерства имущественных и земельных отношений.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Людмила Маратова

источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
16:03, 17 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Выселят или нет? В суде рассматривают иски в отношении жителей Нейтрино
13:57, 16 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
Завершилось дело о заражении пациентов санатория гепатитом и ВИЧ-инфекцией
14:28, 15 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Эколог из Кисловодска обратился к Путину
Все блоги