×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
13:15, 30 декабря 2015

Задержанные в аэропорту Краснодара самолеты вылетели по маршрутам

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня к 12.00 все 13 задержанных из-за снегопада в аэропорту Краснодара рейсов прибыли в столицу Кубани с запасных аэропортов и направились в пункты следования.

"Кавказский узел" сообщал, что аэропорт прекратил работу с 20.50 мск 29 декабря после усиления снегопада. Часть рейсов была направлена на запасные аэродромы в Ростове-на-Дону, Сочи и Минеральных Водах. Также сообщалось об отправке двух рейсов - изначально было задержано 15 самолетов.

"Пассажиры задержанных авиарейсов были обеспечены напитками, горячим питанием, при необходимости - их размещали в гостиницах", - цитирует сообщение компании РИА "Новости".

Пассажиры ждали вылета в Москву, Симферополь, Минск, Самару, информирует РБК.

Согласно данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня днем в Краснодаре будет дуть южный ветер скоростью до 8 метров в секунду. Столбик термометра покажет -4, ожидается слабый дождь. 31 декабря скорость ветра снизится до пяти метров в секунду. Температура воздуха опустится до -8, осадков не прогнозируется.

Погодный сервис - это партнерский проект "Кавказского узла" и Гидрометцентра России. На сервисе, который также доступен в легкой версии, есть возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с «Кавказским Узлом» и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
Житель Астрахани осужден за призывы к экстремизму

К двум с половиной годам колонии-поселения приговорил суд в Астрахани местного жителя за комментарии с призывами к экстремизму.

Снос очередного самостроя в русле Тарнаирки начался в Махачкале

В Махачкале приступили к сносу очередного капитального строения в русле реки Тарнаирка. По данным местных властей, расчистка русла реки позволит приступить к работам по укреплению оснований расположенных рядом аварийных многоэтажек.

Дошло до суда дело Кошелева и Серового

На рассмотрение суда передано дело волгоградских журналистов Виталия Кошелева и Алексея Серового, обвиняемых в вымогательстве и клевете.

Суд в Краснодаре признал жительницу Крыма виновной в госизмене

К 12 годам и шести месяцам лишения свободы приговорил суд в Краснодаре жительницу Крыма за перевод денег вооруженным силам Украины.

"Тбилисский ингушский культурный центр" объявлен нежелательной организацией

Минюст России внес в список нежелательных организаций основанный в 2023 году "Тбилисский ингушский культурный центр".

Глава Новокубанска арестован

Суд арестовал на два месяца главу Новокубанска Александра Минина, подозреваемого в злоупотреблении полномочиями и служебном подлоге.