×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
06:18, 15 декабря 2015

Четыре человека погибли от отравления угарным газом в Волгоградской области

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Тела 45-летнего мужчины, его супруги и двух несовершеннолетних сыновей обнаружены в квартире в городе Котельниково. По предварительным данным, они скончались в результате отравления газом, источником которого стала установленная в квартире водонагревательная колонка.

Тела погибших обнаружены 14 декабря в одной из квартир дома, расположенного по улице Волгоградской, уточняет пресс-секретарь регионального управления СУ СКР Наталия Куницкая.

Погибших обнаружили коллеги женщины, обеспокоенные ее отсутствием на рабочем месте. Они сообщили в правоохранительные органы о том, что сотрудница не отвечает на телефон и дверь ее квартиры никто не открывает. В их же присутствии полицейские вскрыли дверь в жилище, сообщатся на сайте Следственного управления Следственного комитета РФ по Волгоградской области.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с «Кавказским Узлом» и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
Школа в Чечне. Фото: ИА "Грозный-информ" https://www.grozny-inform.ru/news/culture/175977/ Аналитики назвали незаконными поборы с родителей в школах и детских садах на Кавказе

Денежные сборы с родителей школьников и воспитанников детских садов, подобные сборам на бронепленку в краснодарской школе или поборам в Ингушетии, незаконны, по сути, это перекладывание обязанностей государства на плечи граждан.

Подросток и полицейская машина. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Подросток из Волжского заподозрен в поджоге полицейской машины

Полиция Волгоградской области отчиталась о задержали 17-летнего жителя Волжского в связи с поджогом полицейского автомобиля. В задержании участвовали сотрудники ФСБ, действия юноши квалифицировали как теракт.

Асхабали Алибеков. Стоп-кадр видео канала "Дикий десантник" https://www.youtube.com/watch?v=pgXra9fVrsI Асхабали Алибеков пообещал обжаловать решение суда в Адыгее

Блогер Асхабали Алибеков намерен добиваться увеличения компенсации за нарушение своих прав в колонии и обжалует решение суда, который оценил его моральный вред в 20 тысяч рублей. Российские апелляционные суды крайне редко увеличивают суммы компенсаций, указал юрист.

Школьная столовая. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Туапсинцы пожаловались на качество питания в школах

Дети в школах Туапсе из-за плохого качества еды отказываются от предлагаемого питания, пожаловалась местная жительница. Другие туапсинцы, комментируя ее жалобу в Telegram, подтвердили, что школьники отказываются от еды, и указали на скудность меню и существенную разницу между завтраками первой смены и обедами второй.

Обломки БПЛА. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Ростовская область подверглась массированной атаке дронов

Около 100 беспилотников обезврежено минувшей ночью в семи районах Ростовской области.

Мужчина в тюрьме. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Житель Запорожской области осужден в Ростове-на-Дону за теракт

К 22 годам колонии приговорил Южный окружной военный суд в Ростове-на-Дону жителя Запорожской области Антона Кадыкова, который подорвал рабочее место своего начальника в МФЦ.

Персоналии