25 октября 2015, 12:46

Четыре человека пострадали в ДТП с участием маршрутки в Волгоградской области

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В результате столкновения в Волгоградской области маршрутного такси Volkswagen и легкового автомобиля в больницу доставлены четыре человека, проинформировало ГУ МВД России по региону.

По данным ГУ МВД России по Волгоградской области, ДТП произошло в 18.10 мск 24 октября на 133 км автодороги Волгоград - Каменск-Шахтинский.

"Водитель микроавтобуса, следовавшего в Ростов-на-Дону, совершая поворот налево, не убедился в безопасности своего маневра, после чего произошло столкновение. В результате ДТП в больницу с травмами различной степени тяжести доставлены двое пассажиров и водитель маршрутного такси, а также водитель автомашины "ВАЗ", - говорится в сегодняшнем сообщении на сайте ГУ МВД России по Волгоградской области.

По данным ведомства, по факту ДТП проводится проверка.

Комментариев водителя маршрутного такси Volkswagen или его представителей по поводу произошедшего пока не поступало.

"Кавказский узел" писал о ДТП с участием маршруток в Волгоградской области. Так, 17 октября в результате столкновения маршрутной "Газели" и грузовика в Кировском районе Волгограда пострадали два человека. 13 октября результате столкновения "Газели" и "Лады Приоры" в Ворошиловском районе Волгограда были госпитализированы три пассажира маршрутки и пятеро пассажиров легкового автомобиля, в том числе трое детей.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

20 апреля 2024, 00:50

20 апреля 2024, 00:28

19 апреля 2024, 23:30

  • Волгоградцы сочли справедливыми претензии Путина к Бочарову

    Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров по итогам десяти лет управления регионом не преуспел в сферах развития экономики, коммунального хозяйства и экологии, не менее важных, чем проблема расселения аварийных домов и рождаемость, на которые указал главе региона президент России. Жители одного из аварийных домов в Волгограде пожаловались, что состояние здания неуклонно ухудшается, а власти обещают переселение не раньше 2025 года.

19 апреля 2024, 22:36

  • Азербайджанский оппозиционер Гасанов объявил голодовку

    Активист партии Народного фронта Азербайджана Эльнур Гасанов объявил сухую голодовку в знак протеста против изъятия подготовленного им текста выступления в свою защиту в суде. На заседании он отверг обвинение в незаконном обороте наркотиков.

19 апреля 2024, 21:48

  • Боец из Краснодарского края убит в зоне СВО

    Павел Брайчук убит в боях на Украине, сообщила сегодня администрация Туапсинского района. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 360 бойцов из Краснодарского края.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей