×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
19:23, 15 октября 2015

Правительство Кабардино-Балкарии одобрило проект бюджета на 2016 год

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Законопроект о республиканском бюджете на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов после одобрения правительства внесен на рассмотрение в парламент Кабардино-Балкарии.

Согласно проекту бюджета, общий объем доходов предполагается на уровне 24 млрд 719 млн 418 тыс. рублей, расходы составят 26 млрд 62 млн 657 тыс. рублей. Дефицит бюджета республики в 2016 году планируется в размере 1,343 млрд рублей, или 5,15% от расходов.

"Приоритетными остаются направления, связанные с социальным обеспечением, развитием здравоохранения, образования, поддержкой малого и среднего предпринимательства. Финансирование указанных статей будет осуществляться в первоочередном порядке и превысит 75% от общей суммы расходов", - говорится в сообщении, размещенном на сайте главы республики.

В сообщении также отмечается, что законопроект с учетом всех замечаний и предложений внесен на рассмотрение в парламент.

Как сообщал "Кавказский узел", 23 декабря 2014 года депутаты парламента Кабардино-Балкарии приняли представленный правительством республики бюджет на 2015 год. Согласно принятому закону, доходы бюджета республики в текущем году планируются в объеме 23,39 миллиарда рублей, расходы - 26,38 миллиарда рублей, дефицит - 2,99 миллиарда рублей, что составляет 11,3 процента от расходов.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
12:33, 5 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии судят бывшего следователя
11:51, 28 ноября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
5
То ли упала, то ли... В роддоме Железноводска скончалась беременная
15:56, 25 ноября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
4
О времена, о нравы. Оказывается, педагогов нередко оскорбляют
Все блоги