Заседание Думы Пятигорска. Фото: http://www.pyatigorsk.org/ru/

15 октября 2015, 01:20

Конкурс на пост главы Пятигорска намечен на 12 ноября

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Депутаты думы Пятигорска на внеочередном заседании назначили на 12 ноября проведение конкурса по отбору кандидатур на должность главы города.

Как писал "Кавказский узел", 11 октября истек срок полномочий главы Пятигорска Льва Травнева, избранного в 2010 году в ходе прямых выборов. Нового главу города, который будет возглавлять местную администрацию, депутаты гордумы изберут из числа участников конкурса на вакантную должность. Руководить думой по-прежнему будет ее председатель, избранный из числа депутатов. Представитель администрации Пятигорска ранее заявлял, что конкурсная комиссия 6 ноября представит депутатам список кандидатов на пост главы города.

14 октября на внеочередном заседании думы Пятигорска принято решение о проведении 12 ноября конкурса по отбору кандидатур на пост главы города. Конкурс состоится в зале заседаний городской думы, сообщается 14 октября на сайте администрации Пятигорска.

Депутаты единогласно утвердили 5 членов конкурсной комиссии, в которую вошли председатель думы города Людмила Похилько, ее заместитель Дмитрий Васюткин, председатель местного совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Николай Лега, заместитель главы администрации Пятигорска Валерий Косых и начальник правового управления мэрии Дмитрий Маркарян.

Еще пять членов конкурсной комиссии будет предложено назначить губернатору края, отметили в администрации.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 20:19

  • Черкасов назвал бесчеловечным обращение с Орловым*

    Правозащитнику Олегу Орлову*, осужденному за дискредитацию армии на 2,5 года колонии, создают помехи в ознакомлении с материалами дела и не позволяют конфиденциально беседовать с адвокатом. Ежедневные поездки в суд сказываются на его здоровье, что мешает готовиться к апелляции, рассказал Александр Черкасов.

28 марта 2024, 19:23

28 марта 2024, 18:39

  • Боец из Ростовской области убит в зоне СВО

    Александр Бабенко убит в ходе боевых действий, сообщила администрация Кагальницкого района. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 408 военных из Ростовской области.

28 марта 2024, 18:01

  • Памятник убитым в военной операции убран в Моздоке

    Памятник участникам военной операции на Украине, установленный в Моздоке, убрали по поручению главы республики. Установка памятника не была согласована, а его исполнение демонстрирует неуважение к убитым, заявил Сергей Меняйло.

28 марта 2024, 17:04

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей