×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
15:31, 9 октября 2015

Отменены рейсы "Трансаэро" в Краснодар, Минводы и Сочи

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

"Аэрофлот" заменит "Трансаэро" на отмененных рейсах между Краснодаром, Минводами и Москвой, а также на рейсе Уфа – Сочи, запланированных на 10 октября. Всего "Трансаэро" отменил 38 вылетов из аэропортов России и Европы.

"Кавказский узел" сообщал, что 6 октября "Трансаэро" отменил 6 рейсов между югом России, Арменией и Москвой. 7 октября были отменены 8 рейсов, 8 октября – 9 рейсов. В общей сложности за четыре дня компания отказалась более чем от 210 рейсов.

Авиакомпания "Трансаэро" отменила на 10 октября шесть рейсов на юг России. Все перевозки по этим маршрутам будут выполнены компаниями группы "Аэрофлот".

Всего "Трансаэро" отменил 38 рейсов в аэропорты России и Европы. "Остальные рейсы авиакомпании "Трансаэро" 10.10.2015 предварительно выполняются по расписанию", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте "Аэрофлота".

Отметим, что авиакомпания "Трансаэро" находится на грани банкротства. Росавиация запретила дальнейшую продажу билетов на ее рейсы. Пассажиров с уже купленными билетами должны перевезти другие авиакомпании.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Роман Мурдиев. Фото  https://chechombudsman.ru, иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot
13:58, 22 июня 2026
Мурдиев Роман
Последние записи в блогах
17:33, 22 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Ручей Капельный в Ессентуках оказался в бетонных тисках
14:47, 17 апреля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Деньги за контракт, доверенность и судебное заседание в больничной палате 
15:24, 13 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Объекты культурного наследия в частной собственности. Что от них останется?
Все блоги