Пожар в кафе в Ростове-на-Дону локализован
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Ростове-на-Дону пожарным за полтора часа удалось локализовать сильное возгорание в кафе "Анжелика".
Как сообщал "Кавказский узел", пожар в трехэтажном здании кафе "Анжелика" на проспекте Ленина произошел сегодня в 00.29. К 01.20 огонь охватил кровлю мансарды кафе и прилегающие хозяйственные постройки на площади 1,6 тысячи квадратных метров.
Локализация пожара в кафе была объявлена сегодня в 02.58. Погибших и пострадавших нет, говорится в сообщении на сайте главного управления МЧС по Ростовской области.
К ликвидации возгорания привлечены 64 человека и 22 единицы техники, отметили в МЧС.
Комментариев от владельцев кафе или их представителей относительно обстоятельств пожара пока не поступало.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




