Семь человек пострадали в аварии автобуса в Волгоградской области
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Светлоярском районе Волгоградской области перевернулся рейсовый автобус Москва - Махачкала, в котором находились 28 человек.
Сообщение о том, что на трассе Волгоград – Элиста в районе населенного пункта Цаца опрокинулся в кювет рейсовый автобус, поступило сегодня в 12.45 мск, информирует пресс-служба ГУ МЧС по Волгоградской области.
"В результате аварии погибших нет. Есть пострадавшие", - говорится в пресс-релизе, опубликованном на сайте ведомства.
По предварительной информации регионального управления МЧС, пострадали семь человек, сообщает ТАСС.
"В автобусе находились 28 человек, включая трех водителей", - цитирует сотрудника ведомства издание.
"Кавказский узел" сообщал также, что 10 июня в Волгоградской области произошло столкновение автобуса, перевозившего детей одного из детских футбольных клубов, с грузовым автомобилем. Водитель автобуса доставлен в больницу.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




