27 июля 2002, 10:59

Подготовлен спектакль с участием несовершеннолетних осужденных

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В армянском театре "Амазгаин" пройдет постановка армянского эпоса "Давид Сасунский" с участием 8 несовершеннолетних осужденных. Как сообщили в пресс-службе министерства юстиции Армении, спектакль, премьера которого назначена на  27 июля, организован культурно-общественной организацией "Трту" при поддержке министерства юстиции республики. Постановка спектакля осуществляется при финансовой поддержке Фонда Сороса в рамках культурной программы "Пюник", которая с начала текущего года реализуется в уголовно-исполнительном учреждении "Абовян", где содержатся несовершеннолетние осужденные и женщины. В рамках программы действуют театральный, художественный кружки и кружок армянской национальной песни и танцев, а также выходит в свет газета "Эдж" ("Страница"). Общественная организация "Трту" сотрудничает с минюстом в рамках демилитаризации уголовно-исполнительной системы. Отметим, что в уголовно-исполнительном учреждении "Абовян" в настоящее время содержатся 113 осужденных женщин и 27 несовершеннолетних, около половины из которых осуждены за убийство.

источник: ИА "АРМИНФО"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 23:07

26 апреля 2024, 22:08

26 апреля 2024, 21:39

26 апреля 2024, 21:10

26 апреля 2024, 20:28

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей