×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
07:36, 25 июля 2002

Председатель Госсовета Дагестана вступит в четверг на пост главы республики

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Магомедали Магомедов официально вступит в четверг в должность председателя Государственного Совета республики Дагестан.

Как сообщили в пресс-центре Госсовета и правительства Дагестана, ожидается участие в торжественной церемонии председателя Совета Федерации Сергея Миронова, руководителя администрации Президента Российской Федерации Александра Волошина, заместителя председателя правительства РФ Валентины Матвиенко и других высокопоставленных гостей из Москвы и субъектов Российской Федерации, входящих в Южный федеральный округ.

25 июня Конституционное Собрание республики переизбрало Магомедали Магомедова на второй срок (2002-2006 годы) на этот пост. Одновременно с вступлением его в должность, получает полномочия и весь обновленный состав Госсовета, в который входят представители 14 конституционно обозначенных народов Дагестана, в том числе и русского.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Декабрь Бейбутов

источник: РИА "Новости"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
18:28, 1 апреля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Дело о загрязнении Каспия
13:44, 23 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Выселить вместе со скотом. Как в Дагестане агрофирма выдавливает частников
11:40, 21 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
«Встань и иди». Как дагестанские врачи "помогали" пациентке с инсультом
Все блоги