×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
16:51, 9 марта 2015

Полицейские стали участниками двух ДТП с жертвами в Дагестане

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Две автоаварии на трассе "Кавказ" с участием сотрудников полиции стали причиной гибели одного и ранения четырех человек в Дагестане.

Первое ДТП произошло 8 марта в 20.00 на 864-м километре федеральной автодороги "Кавказ". 25-летний житель Избербаша, управляя автомашиной ВАЗ-219000, при выезде на главную дорогу допустил столкновение с автомашиной ВАЗ-217030 под управлением сотрудника полиции, который находился на службе. В результате столкновения водитель ВАЗ-219000 от полученных телесных повреждений скончался на месте. Сотрудник полиции с различными телесными повреждениями госпитализирован, сообщает со ссылкой на пресс-службу МВД России по Дагестану РИА "Дагестан".

Второе столкновение произошло часом раньше на 736-м километре федеральной автодороги "Кавказ", около села Эндирей Хасавюртовского района. "Столкнулись два автомобиля ВАЗ-217030. Полицейский, передвигаясь на личной машине, выехал на встречную полосу, и допустил столкновение с другим автомобилем ВАЗ. В результате ДТП четверо человек, в том числе оба водителя, госпитализированы", - цитирует представителя пресс-службы республиканского МВД "Черновик".

По факту обоих ДТП проводятся проверки.

"Кавказский узел" сообщал, что также 8 марта в Ахтынском районе Дагестана грузовой автомобиль упал в обрыв с 25-метровой высоты. Водитель и пассажир получили травмы.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:00, 17 февраля 2026
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
12:03, 4 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Жительница Дагестана заставила власти считаться с интересами инвалидов
15:05, 1 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Дело пяти участников беспорядков в аэропорту Махачкалы рассмотрено в кассационном суде
14:39, 12 февраля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
4
В Дагестане школьника и его родителей заподозрили в непатриотизме
Все блоги