×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
13:26, 2 марта 2015

В Азербайджане начато расследование по факту гибели военнослужащего

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В одной из частей азербайджанской армии в Гяндже сегодня скончался от болезни военнослужащий. По этому факту возбуждено уголовное дело.

По предварительным данным, причиной смерти рядового Парванаева Виджая Гюльмет оглу, 1990 года рождения, стала острая сердечная и дыхательная недостаточность.

В настоящее проводится судебно-медицинская экспертиза, Военная прокуратура страны возбудила уголовное дело, передает со ссылкой на сообщение Минобороны Азербайджана Trend.

Статья Уголовного кодекса, по которой возбуждено дело, не называется.

Погибший солдат был призван из Гусарского района Азербайджана 7 января 2015 года, передает АПА.

Как сообщал "Кавказский узел", 9 августа 2014 года также в результате острой сердечной недостаточности в одной из воинских частей, дислоцированной в Нахичеванской Автономной Республике, умер солдат Эйнулла оглу Ханифаев.

Ранее правозащитники и независимые журналисты заявляли, что небоевые потери армии Азербайджана превышают боевые потери.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
Все блоги