14 декабря 2014, 14:15

В Ростове-на-Дону из-за тумана задержаны авиарейсы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Аэропорт Ростова-на-Дону работает по фактической погоде, из-за тумана он не может принять четыре авиарейса, вылет которых из других городов задерживается, из региона не могут отправиться шесть авиалайнеров, сообщил представитель аэропорта.

"Видимость составляет 200 метров, аэропорт перешел на работу по фактической погоде", - пояснил представитель аэропорта.

Из-за метеоусловий задерживается прилет четырех рейсов: из Волгограда, Шарм-эль-Шейха и двух из Москвы. Из Ростова-на- Дону задержан вылет шести рейсов - в Волгоград, Санкт-Петербург и четыре в Москву, передает со ссылкой на источник ТАСС.

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что 9 декабря туман также стал причиной перехода аэропорта Ростова-на-Дону на работу по фактической погоде. Тогда были задержаны несколько рейсов на прибытие, один самолет не смог вылететь. 

Согласно погодному сервису "Кавказского узла", в Ростове-на-Дону сегодня днем переменная облачность, температура воздух +5, ветер северо-восточный, 3 метра в секунду. Ночью ожидается ясная погода, -2 градуса, ветер северо-восточный, 3 метра в секунду. Сервис доступен и в легкой версии, которая позволяет корректировать данные метеорологов для более точного прогноза.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей