В Ставропольском крае восстановлено движение на трассе "Кавказ"
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Движение на федеральной автотрассе "Кавказ" в Ставропольском крае, которое было временно приостановлено из-за снега, восстановлено, сообщили в региональном управлении ГИБДД.
Как сообщал "Кавказский узел", сегодня снег на дороге стал причиной ограничения движения транспорта на участке федеральной автодороги "Кавказ" в Ставропольском крае.
После того как ветер утих, и трасса была обработана противогололедными материалами, движение было возобновлено. "С 14.00 на федеральной автодороге "Кавказ" открыто движение", - сообщили в ГИБДД.
По данным ведомства, ограничений нет для всех видов транспорта, сообщает "Интерфакс".
В настоящее время движение на всех трассах Ставропольского края открыто без ограничений, передает сайт "ДорИнфо" со ссылкой на ГИБДД.
По данным погодного сервиса "Кавказского узла", днем 27 октября в Ставрополе ожидается температура -1 градус, облачно, ночью температура снизится до -7. Интерактивная составляющая проекта дает возможность скорректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Сервис "Погода в 49 городах Кавказа" также доступен в легкой версии.
Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.