На Кубани в ДТП с участием стажера полиции погиб один человек, двое пострадали
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
На Кубани стажер полиции на "Ладе Приоре" выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ 2114, в результате чего один человек скончался, еще двое пострадали, сообщило МВД по Краснодарскому краю.
По данным МВД, ДТП произошло 6 сентября в 11.30 на автодороге Кавказская - Темижбекская Кавказского района.
"В результате ДТП водитель и пассажир "Лады Приоры" госпитализированы в МБУЗ КГБ МО Кавказский район города Кропоткин с телесными повреждениями различной степени тяжести. Пассажир автомобиля ВАЗ 2114 доставлен в Кавказскую ЦРБ, где от полученных травм скончался", – говорится в сообщении, размещенном на сайте МВД по Краснодарскому краю.
Проводится служебная проверка, если вина сотрудника подтвердится, он будет уволен, отмечают в МВД.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




