03 сентября 2014, 22:23

В Ростовской области горят 13 гектаров леса

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Возгорание двух участков лесных массивов произошло сегодня в Ростовской области, пострадавших нет, сообщили в МЧС. По предварительнм данным, общая площадь обоих пожаров составляет около 13 гектаров.

Один пожар произошел в Митякинском участковом лесничестве в Тарасовском районе Ростовской области, второй - в Каменском участковом лесничестве в Каменском районе.

В Каменском районе горит смешанный лес, пожар низовой, сообщается сегодня на сайте главного управления МЧС РФ по Ростовской области.

Угрозы распространения огня на населенные пункты нет. По предварительной информации, никто не пострадал, отметили в МЧС.

Площадь пожара в Тарасовском районе составляет, по предварительной оценке, около 10 гектаров, в Каменском районе - около 3 гектаров, передает со ссылкой на представителя экстренных служб региона "Интерфакс-Юг".

"Кавказский узел" ранее сообщал о ландшафтных пожарах в Ростовской области. Так, в ночь на 2 сентября ландшафтный пожар произошел в промышленной зоне в Ростове-на-Дону на площади около 2 гектаров, о его ликвидации стало известно сегодня. До этого вечером 17 августа был ликвидирован пожар в лесном массиве Верхнедонского района области, где огонь охватил 42 гектара.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум о 797 убитых военных из Дагестана.

28 марта 2024, 10:54

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей