×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
15:11, 3 мая 2014

В Дагестане восстановлено движение по аварийному участку трассы Гуниб - Цуриб

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Крупный обвал дороги, произошедший поздно вечером 2 мая на участке межрайонной автодороги Гуниб - Цуриб Чародинского района Дагестана, устранен, движение восстановлено, сообщил корреспонденту "Кавказского узла" дежурный главного управления МЧС по республике.

Как писал "Кавказский узел", в результате обвала грунта, произошедшего на 18-м километре дороги в 23.30 мск 2 мая, образовалась яма длиной в 9 метров, шириной 10 метров и 4 метра высотой. Дорога была перекрыта, объезда на этом участке нет.

Как сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в региональном МЧС, в настоящее время движение на участке открыто, восстановительные работы продолжаются.

"На участке шла реконструкция, работы вел "Дагавтодор". Из-за праздников работы остановились, пошел небольшой дождь, следствием чего стал обвал грунта. В настоящее время дорога восстановлена, движение открыто, восстановительные работы продолжаются", - сообщил дежурный главного управления МЧС Дагестана.

В ГИБДД Дагестана информации о перекрытии движения в настоящее время нет.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Магомед Туаев

источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Айшат Кадырова. Фото https://grozny.tv/news/society/63632
11:00, 18 июня 2026
Айшат Кадырова
Роберт Кочерян. Скриншот https://robertkocharyan.am/
11:00, 17 июня 2026
Кочарян Роберт
Последние записи в блогах
16:45, 2 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Конфликт интересов, или как не порадеть родному человечку
17:53, 27 мая 2026
Горы слов. Литература Кавказа
16
Ислам Ханипаев, «Красный царь». Рассказ-предупреждение
17:04, 26 мая 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Без права на критику. За что уволили сотрудников ОМОНа в Дагестане
Все блоги