25 ноября 2013, 22:04

"Терек" проиграл "Краснодару" в матче чемпионата России по футболу

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Футбольный клуб "Краснодар" обыграл сегодня со счетом 3:2 "Терек" из Грозного в матче чемпионата России.

Во встрече, которая проходила на стадионе "Кубань", футболистам чеченской команды дважды удавалось отыграться после голов, забитых хозяевами поля.

Сначала в первом тайме спустя минуту после гола бразильского нападающего "Краснодара" Вандерсона счет сравнял игрок грозненцев Олег Иванов. Во втором тайме Павел Мамаев вновь вывел хозяев поля вперед, однако через минуту Олег Иванов сделал дубль. 

Окончательный счет в матче установил забивший второй мяч Вандерсон. После победы "Краснодар" находится на пятом месте в турнирной таблице Российской футбольной премьер-лиги, в то время как "Тереку", занимающему предпоследнее место, грозит "вылет" из лиги, информирует Sports.ru.

"Кавказский узел" сообщал, что 28 октября "Терек" покинул главный тренер Юрий Красножан. 7 ноября его преемником стал Рашид Рахимов. 10 ноября состоялся его дебютный на посту тренера грозненцев матч, в котором "Терек" уступил московскому ЦСКА.

После матча с московской командой был двухнедельный перерыв на игры национальных сборных, и игроки "Терека" в этот период занимались тренировками в усиленном режиме. В матче с "Краснодаром" футболисты показали улучшения по части владения мячом и передвижения по полю, однако оборона остается слабым местом команды, отмечает обозреватель "Чемпионат.com" Михаил Тяпков.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

16 апреля 2024, 16:27

16 апреля 2024, 15:33

16 апреля 2024, 14:36

  • Военный из Дагестана убит на Украине

    Ибрагим Хейруллаев убит в боях на Украине, сообщили власти Дербентского района. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 817 военных из Дагестана.

16 апреля 2024, 14:11

16 апреля 2024, 13:56

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей