ДТП участке Ставрополь — Сенгилеевское. 12 октября 2013 г. на Фото: УГИБДД ГУМВД по Ставропольскому краю

14 октября 2013, 13:59

СКР: мэр Железноводска погиб из-за травм

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Эксперты установили причины гибели мэра Железноводска Владимира Силантьева, попавшего в аварию 12 октября, сообщило следственное управление по Ставропольскому краю.

Как сообщал "Кавказский узел", мэр Железноводска погиб в ДТП на участке Ставрополь — Сенгилеевское. Управляя автомобилем Land Rover, 55-летний Владимир Силантьев съехал с проезжей части, автомобиль опрокинулся, мужчина скончался в реанимационном отделении больницы. В машине он находился один. Ранее выдвигалась версия, что у Силантьева в дороге мог произойти сердечный приступ, который и стал причиной аварии.

"Смерть Силантьева наступила в результате закрытой тупой травмы грудной клетки с двусторонним переломом ребер и грудины, а также комбинированной травмы внутренних органов", - сообщается на сайте регионального СУ СКР со ссылкой на данные экспертизы, таким образом, опровергаются сообщения СМИ о предшествующем ДТП сердечном приступе.

Сегодня в Академическом театре драмы им. Лермонтова города Железноводск Ставропольского края состоится гражданская панихида по Силантьеву. 14 октября объявлено в Железноводске днем траура.

Силантьев занял пост мэра Железноводска в марте этого года. До этого он руководил министерством Ставропольского края по развитию Кавказских Минеральных Вод.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум о 797 убитых военных из Дагестана.

28 марта 2024, 10:54

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей