26 августа 2013, 21:58

"Ростов" уступил "Локомотиву" в чемпионате России по футболу

В шестом туре премьер-лиги чемпионата России по футболу московский "Локомотив" на своем поле с крупным счетом победил "Ростов". Большую часть второго тайма гости играли вдевятером, встреча завершилась со счетом 5:0.

Первый мяч забил в конце первого тайма на 44-й минуте игрок "Локомотива" Фелипе Кайседо.

Во втором тайме судья удалил с поля двух игроков "Ростова" - Камиля Агаларова на 52-й минуте за фол последней надежды и Игоря Лоло на 59-й минуте за грубую игру.

"Локомотив" забивал также на 53-й (Александр Самедов), на 57-й (Майкон), на 62-й (Дмитрий Тарасов) и на 83-й (Роман Павлюченко) минутах, передает "Газета.ру".

"Ростову" было тяжело из-за двух удалений - это сыграло свою плохую роль для них", - заявил после матча отдавший три голевых передачи защитник "Локомотива" Виталий Денисов, передает "Спорт.ру".

За "Локомотив" впервые сыграли перешедшие из махачкалинского "Анжи" Диарра и Буссуфа.

После этой встречи "Ростов" потерпел первое поражение в сезоне и с 13 очками делит второе-третье места в таблице чемпионата с сегодняшним соперником, резюмирует "Советский спорт".

"Кавказский узел" ранее сообщал, что в пятом туре премьер-лиги "Ростов" обыграл "Волгу" со счетом 4:0 и вышел в лидеры чемпионата России.

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

29 марта 2024, 05:48