×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
09:10, 22 июня 2002

В Гудермесе боевики обстреляли вокзал

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В ночь на субботу в Гудермесе боевиками из гранатометов было обстреляно здание железнодорожного вокзала.

Как сообщил представитель управления внутренних дел Гудермеса, несколько гранат попали в зал ожидания вокзала. К счастью, в этот момент в нем не было пассажиров .

Трое сотрудников милиции получили ранения.

Здание вокзала получило незначительные разрушения.

По предварительным данным МВД, обстрел производился пятью боевиками со стороны частного сектора в период с 2:30 до 2:40 по московскому времени.

Подразделения внутренних войск проводят в настоящее время мероприятия по поиску и задержанию боевиков

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "Интерфакс"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
Все блоги