08 марта 2013, 20:05

Краснодарская "Кубань" обыграла "Волгу" в матче чемпионата РФ по футболу

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Футболисты краснодарской "Кубани" в гостях обыграли "Волгу" из Нижнего Новгорода в первом матче 20-го тура чемпионата России по футболу со счетом 2:0.

Первый мяч забил нападающий "Кубани" Араз Озбилиз. Затем на первой добавленной минуте ко второму тайму матча Артур Тлисов увеличил преимущество своей команды.

По мнению главного тренера ФК "Кубань" Леонида Кучука, "исход противостояния решили быстрые атаки" футболистов кубанского клуба.

"После 20-й минуты мы завладели преимуществом и центром поля и стали выигрывать очень много единоборств и подборов и проводить быстрые атаки. Это и предопределило исход сегодняшнего матча", – сказал Кучук.

Также он не стал отрицать, что "могла забить и "Волга", сообщает "Кубанский спорт.ру".

"Кубань" набрала 35 очков и по-прежнему занимает четвертое место в чемпионате России. После 19 сыгранных матчей ЦСКА занимает первое место в турнирной таблице, имея в своем активе 43 очка. Идущий вторым "Анжи" отстает от лидера на два очка, а "Зенит" - на пять, передает РИА "Новости".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 12:41

25 апреля 2024, 11:58

25 апреля 2024, 11:02

25 апреля 2024, 10:38

  • Подросток задержан в Дагестане за предложение устроить теракт

    16-летний житель Кумторкалинского района предлагал сверстникам устроить взрывы в селах, а после задержания заявил, что это была шутка, сообщили в МВД Дагестана. Пользователи Telegram, комментируя поведение подростка, упрекнули его родителей в ненадлежащем воспитании, а также напомнили про теракт в "Крокус Сити Холле".

25 апреля 2024, 09:49

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей