24 января 2013, 00:52

В Сочи руководство краевого ГУ МВД проведет прием граждан по факту митингов жителей поселка Лоо

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Сочи заместитель начальника ГУ МВД края Сергей Горбунов сегодня проведет прием жителей поселка Лоо, которые заявляют о плохой работе полицейских в своем населенном пункте.

Как сообщал "Кавказский узел", 12 января около здания полиции и администрации поселка Лоо прошла акция протеста, в ходе которой около 100 жителей Сочи заявили о неудовлетворительной работе правоохранительных органов. 18 января в Краснодаре состоялся пикет против коррупции в правоохранительных органах и действий начальника полиции поселка Лоо Владимира Мельникова.

Начальником краевой полиции Владимиром Виневским была назначена служебная проверка в отношении начальника поселковой полиции Лоо Владимира Мельникова.

"Лично пообщаться с недовольным населением, а также узнать, какие проблемы волнуют жителей поселка, приедет заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковник внутренней службы Сергей Горбунов, который проведет там прием граждан. По окончании проверки, если сведения подтвердятся, начальник поселковой полиции будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам", - говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте ГУ МВД.

На прием к Горбунову уже записались более 20 человек, сообщил корреспонденту "Кавказского узла" секретарь краевого отделения партии "Коммунисты России" Михаил Абрамян.

"23 января на прием записалось более 20 человек, но первая десятка записавшихся не имеет никакого отношения ни к поселку Лоо, ни к митингу, по результатам которого была назначена проверка и проводится прием граждан. Граждане, которые бы хотели пообщаться с руководителем полицейских края, выражают опасения, что сотрудники сочинской полиции намерены таким способом не допустить участников прошедшего митинга на прием к полицейскому начальству", - заявил Абрамян.

По его словам, если недовольные работой полиции жители поселка Лоо и активисты партии "Коммунисты России" не попадут на прием, то они организуют акции протеста возле здания МВД в Москве.

Автор: Светлана Кравченко источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

27 апреля 2024, 06:32

27 апреля 2024, 05:37

  • Грузинская оппозиция обвинила власти в попытке расколоть общество

    Грузинские власти, инициируя законопроект "О прозрачности иностранного влияния", пытаются расколоть общество, заявили в совместном заявлении шесть оппозиционных партий. Они призвали неравнодушных граждан присоединиться к акции протеста, анонсированной на 28 апреля неправительственными организациями.

27 апреля 2024, 04:42

27 апреля 2024, 03:45

27 апреля 2024, 02:51

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей