В двух районах Дагестана восстановлено электроснабжение
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Энергетики 23 декабря вечером завершили работы по восстановлению электроснабжения в четырех районах Дагестана, которое было нарушено 21 декабря.
«Кавказский узел» сообщал, что в четырех районах республики была прекращена подача электроснабжения, где проживают несколько десятков тысяч человек. В Хасавюртовском и Тарумовском районах подача электричества была восстановлена 22 декабря.
Как сообщил представитель "Дагэнерго", сейчас «ремонтно-востановительные работы по возобновлению электроснабжения в населенных пунктах Кизлярского и Бабаюртовского районов завершены».
По его словам, подстанции работают в штатном режиме, передает РИА «Новости».
Аварийное отключение электричества также произошло 19 декабря в Кайтагском и Дахадаевском районах Дагестана. Тогда без света остались почти 70 тыс. человек.
Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.