На Ставрополье полицейский сбил насмерть пожилую женщину
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Ставропольском крае 28 октября полицейский насмерть сбил пожилую женщину, которая передвигалась на велосипеде, сообщает Следственный комитет РФ.
Авария произошла примерно в 19.30 на 21-м километре автодороги "Курская – Каясула".
Пожилую женщину на велосипеде сбил полицейский взвода в составе ОРППСП отдела МВД России по Курскому району, который управлял автомобилем ВАЗ-2109 по доверенности, говорится на сайте СК РФ.
В результате ДТП женщина скончалась на месте. По факту проводится доследственная проверка.
Комментариев от полицейского или его представителей пока не поступало.
Ранее "Кавказский узел" сообщал, что 26 сентября в Георгиевске сотрудники отдела вневедомственной охраны МВД РФ "Георгиевский" при патрулировании на автомобиле сбили семилетнего ребенка, перебегавшего дорогу по пешеходному переходу. Мальчик был доставлен в травматологическое отделение Георгиевской горбольницы.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




