22 октября 2012, 10:00

В Краснодаре в ходе драки в ночном клубе пострадали четыре человека

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В результате драки, вспыхнувшей в одном из ночных клубов Краснодара, пострадали четверо охранников заведения, сообщили в правоохранительных органах Кубани.

Инцидент произошел в ночном клубе "Гавана", расположенном на углу улиц Кирова и Буденного, в ночь на 22 октября.

"По предварительной версии, охранники заведения не впустили в клуб посетителей, не прошедших фейс-контроль, они в отместку через некоторое время вернулись в клуб с подкреплением и устроили потасовку", – цитирует начальника пресс-службы УМВД РФ по Краснодару Илью Шакалова "Югополис".

От четырех до шести человек ворвались в ночной клуб, открыв огонь в потолок, пишет со ссылкой на источник в правоохранительных органах "Интерфакс". После стрельбы завязалась драка с охранниками заведения, четверо из которых получили побои различной степени тяжести и были отправлены в больницу. Нападавшие скрылись.

По предварительной информации, конфликт между охранниками клуба и приезжими уже имел место летом текущего года. "Теперь приезжие могли устроить драку в отместку", – отметил источник. По его словам, участников драки ищут, на месте инцидента изъяты гильзы от огнестрельного оружия.

"Кавказский узел" ранее сообщал об имевших место в Краснодарском крае драках. Так, в Анапе в ночь на 11 августа произошла драка с участием нескольких десятков человек, во время конфликта применялось травматическое оружие. В Сочи 1 мая в ходе драки с участием нескольких десятков молодых людей, в том числе уроженцев Кавказа, был убит мастер спорта по тхэквондо Юрий Гаранян. 29 мая во время драки между студентами в Краснодаре пострадали пять человек

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 13:26

18 апреля 2024, 12:33

  • Правозащитники признали политзаключенным Валерия Байло

    Свидетель Иеговы* из Краснодарского края Валерий Байло заключен под стражу по делу об экстремизме в нарушение международных правовых норм, его преследование политически мотивировано и должно быть немедленно прекращено, заявил правозащитный проект "Поддержка политзеков. Мемориал".

18 апреля 2024, 11:41

18 апреля 2024, 10:47

18 апреля 2024, 09:53

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей