Молния: в Махачкале у Кировского РОВД задержан активист ПЦ "Мемориал"
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Махачкале возле здания Кировского РОВД задержан активист ПЦ ("Кавказский узел" может сообщить название организации по запросу) Серажутдин Дациев, об этом рассказала корреспонденту "Кавказского узла" руководитель дагестанского отделения ПЦ ("Кавказский узел" может сообщить название организации по запросу) Елена Денисенко.
По словам Денисенко, сейчас у здания Кировского РОВД, в котором находятся задержанные во время спецоперации на улице Юбилейной, собираются люди. "Вышли сотрудники правоохранительных органов и стали пытаться всех разогнать, задержали моего коллегу из ("Кавказский узел" может сообщить название организации по запросу) Серажутдина Дациева, а также еще одного парня, который все снимал на камеру планшета", - сообщила Елена Денисенко.
"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Дагестане и ведет хронику происходящих там взрывов, обстрелов и боестолкновений.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: корреспондент "Кавказского узла"



















