09 марта 2012, 14:26

МВД Дагестана: найден автомобиль, из которого расстрелян директор медучилища

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На автодороге Манас – Сергокала в Карабудахкентском районе Дагестана обнаружена машина, из которой был убит директор Избербашского медицинского колледжа, проинформировали сегодня в МВД республики.

Как сообщал "Кавказский узел", убийство произошло вечером 6 марта. По данным МВД, трое неизвестных завладели автомобилем ВАЗ-2109, после чего, проезжая мимо гастронома, расположенного на выезде из города Избербаша, один из них из автомата произвел выстрелы в Гугурчунова Магомедрасула, работающего директором Избербашского медицинского колледжа, который от полученных огнестрельных ранений скончался на месте.

"На 18 км автодороги Манас – Сергокала на территории Карабудахкентского района (в 30 метрах от обочины автодороги) 6 марта был обнаружен автомобиль ВАЗ-2109, с использованием которого было совершено убийство директора Избербашского медицинского колледжа Гогурчунова в поселке Степной Каякентского района", - говорится на сайте МВД Дагестана.

Отметим, что ранее в Следственном комитете России по Дагестану заявили, что к убийству директора медицинского училища в Избербаше причастны участники незаконных вооруженных формирований. По данным МВД республики, директор медицинского колледжа был убит "за отказ выплатить "дань" лесным рэкетирам".

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Дагестане и ведет хронику происходящих там взрывов, обстрелов, спецопераций и похищений.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 12:49

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

29 апреля 2024, 10:29

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей