02 июня 2011, 12:42

В результате аварийной посадки "Боинга" в Ростове-на-Дону никто не пострадал

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

У самолета "Боинг 767-300", который сегодня ночью совершил аварийную посадку в аэропорту Ростова-на-Дону, по предварительным данным, в воздухе произошел отказ топливных насосов. В результате экстренной посадки пострадавших нет.

Напомним, самолет, следовавший рейсом Абу-Даби (ОАЭ) - Москва, приземлился в аэропорту Ростова-на-Дону в 04.30. В момент происшествия на борту находились только четыре члена экипажа.

Посадка на взлетно-посадочную полосу ростовского аэропорта прошла успешно, помощь экстренных служб города не понадобилась, передает "Росбалт".

В настоящее время отказ топливных насосов самолета является приоритетной версией ЧП, пишет РБК. Точная причина будет установлена экспертами специально сформированной авиационной комиссии.

Как ранее сообщал "Кавказский узел", 19 апреля в Ростове-на-Дону у самолета "Боинг-737", который должен был вылететь в Москву, во время выруливания на взлетную полосу отвалилось колесо передней стойки шасси. На борту находились 78 пассажиров. Никто не пострадал.

2 января - "Боинг-767-300", летевший из Москвы в Хургаду (Египет), совершил вынужденную посадку в Ростове-на-Дону из-за срабатывания датчика падения давления в двигателях.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 апреля 2024, 03:14

28 апреля 2024, 02:15

28 апреля 2024, 01:16

28 апреля 2024, 00:17

27 апреля 2024, 23:18

  • Житель Дагестана убит на Украине

    Ислам Курамагомедов убит в ходе специальной военной операции. С начала СВО официально признаны убитыми в ней не менее 829 бойцов из Дагестана.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей