29 мая 2011, 12:30

В Дагестане число погибших в ДТП увеличилось до восьми человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Дагестане до восьми человек возросло количество жертв автоаварии, произошедшей 28 мая в Карабудахтенском районе. 23 человека пострадали.

«Кавказский узел» сообщал, что на 827-м километре федеральной дороги "Кавказ" на территории Карабудахкентского района Дагестана столкнулись пассажирский автобус "Короса", микроавтобус "Газель" и "Лада" ВАЗ-21014.

"В больнице Карабудахкентского района республики скончалась женщина, получившая травму при аварии с участием автобуса, произошедшей в этом районе в субботу. Таким образом количество жертв ДТП возросло до восьми человек", - цитирует представителя правоохранительных органов Дагестана РИА «Новости».

Среди 23 пострадавших есть и дети. В основном это те, кто находился в рейсовом автобусе. При столкновении их просто выбросило из кресел.

По мнению сотрудников ГИБДД, не рассчитав расстояние до встречного "Икаруса", водитель "Лады" на большой скорости пошел на обгон пассажирской "Газели". Столкнувшись, машины потеряли управление, и уже потом на полном ходу протаранили маршрутку.

Через несколько часов после аварии движение на трассе было восстановлено. Искореженные автомобили убрали с проезжей части. На месте столкновения работают эксперты, передает «Первый канал».

Напомним, что крупное ДТП произошло также вечером 30 апреля в пригороде Махачкалы. Сразу три автомашины столкнулись на скоростной автодороге, на месте погибли четверо, позже еще двое скончались в больнице. Ранее, 23 апреля, до семи автомобилей столкнулись на федеральной трассе "Кавказ" в Кизилюртовском районе Дагестана, были погибшие и раненые. 

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 04:38

29 апреля 2024, 03:39

29 апреля 2024, 02:40

29 апреля 2024, 01:50

29 апреля 2024, 01:15

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей