×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
21:30, 25 января 2011

В Дагестане проверяется причастность к теракту в "Домодедово" выходцев из республики

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Правоохранительные органы Дагестана начали проводить проверки на предмет возможного участия в теракте в аэропорту "Домодедово" в Москве уроженцев республики.

Как сообщал "Кавказский узел", мощный взрыв, предположительно, произведённый террористом-смертником произошел в аэропорту "Домодедово" 24 января. По официальным данным МЧС РФ, погибли 35 человек и 180 получили ранения. Родные опознали более 30 погибших.

Сегодня на совещании руководителей правоохранительных органов Дагестана министр внутренних дел республики Абдурашид Магомедов проинформировал, что с конца прошлого года правоохранительные органы проводят мероприятия по отслеживанию потока граждан, передает "Интерфакс".

Отметим, что МИД Германии рекомендует своим гражданам в связи с терактом в Домодедово не ездить на Северный Кавказ, в частности в Ингушетию, Чечню, Дагестан, Северную Осетию и Кабардино-Балкарию.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.

0

0

Оценить:
26.01.11 в 15:02 Take (Конфликтный) #
люди АУ... вернее правоохранительные органы... АУ... как же вы интересно проверяете наших уроженцев республики??? дайте отгадаю - сгоняете всех подозрительных к себе в отдел и начинаете пытать... кто не выдержит, тот и причастен... дайте я вам, наши "органы", другой вариант подскажу - попросите у ваших коллег (московских органов) просто показать съемки камер наблюдения, и сами сразу все увидите - там столько камер, что можно фильм в 3D снять о том, как там все было, и не нужно будет свои стены в изоляторах кровушкой жителей республики окраплять... чем не вариант??? или вам все-таки вашими методами сподручней))))

0

0

Оценить:
26.01.11 в 16:07 veter (Гость) #
Сдается мне что у вас признаки психического растройства - мания преследования называется,вкупе с ночными кошмарами,в которых привалируют пытки! И наверняка правоохранители не нуждаются в ваших советах,касающихся того как им проводить следственные мероприятия!

0

0

Оценить:
26.01.11 в 19:14 Take (Конфликтный) #
эх, veter veter, думал ты умнее...

0

0

Оценить:
26.01.11 в 19:21 veter (Гость) #
Ну ладно,не обижайся уж,просто кровавые картины в ровд-это уже избитый штамп, и,кстати , не в курсе,абдуляхи,когда брали в плен людей,угощали их рафаэлками?
Комментирование через кавказский узел

Последние записи в блогах
13:43, 17 ноября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
Житель Дагестана пытается через суд опровергнуть авторство фейка
22:10, 15 ноября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
5
Депутаты на выход. В Карачаево-Черкесии ликвидируют местные органы власти
13:43, 11 октября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
Забытая эстакада. Как в Дагестане пытаются решать проблемы загрязнения Каспия 
Все блоги