×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
19:37, 24 января 2011

Администрация «Домодедово» открыла «горячую линию» для информации о пострадавших от теракта

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Информацию о состоянии пострадавших в результате теракта, произошедшего в аэропорту «Домодедово», можно выяснить по телефонам «горячей линии», открытой руководством аэропорта.

Телефоны горячей линии: +7 495 795 34 27, +7 495 795 34 27.

Напомним, что в результате теракта в московском аэропорту погибло, по различным данным, от 31 до 35 человек.

Госпитализированы более 50 человек, около 100 - получили медицинскую помощь амбулаторно, сообщила начальник управления информации МЧС России Ирина Андрианова. «Состояние 35 пострадавших оценивается как тяжелое», – цитирует Адрианову ИТАР-ТАСС.

«Данные уточняются. Пострадавшим оказывается медицинская помощь на месте или они отправляются в больницы города», - приводит слова пресс-секретаря «Домодедово» Елены Галановой «Газета.ру».

Пострадавших при взрыве в международном аэропорту Домодедово в Подмосковье пока отправляют в девять московских больниц, рассказал РИА "Новости" представитель департамента здравоохранения Москвы.

"Первые шесть человек поступили в городскую больницу №7, также пострадавших будут доставлять в больницы №№12, 13, 68, 64, 31, 79, первую городскую, в НИИ Склифосовского, а часть пострадавших средней тяжести отправят в ближайшие больницы Подмосковья", - уточнил собеседник агентства.

Помощник министра здравоохранения и социального развития России София Малявина отметила, что на место были направлены примерно 60 машин "скорой помощи". По словам Малявиной, в общей сложности к аэропорту направлены 56 машин бригадами врачей из ВЦМК "Защита", Федерального медико-биологического агентства, медучреждений Москвы и области.

Отметим, что мощный взрыв произошел в московском аэропорту Домодедово около 16.25 в зале прилетов международных авиалиний. По предварительным данным, подорвался террорист-смертник.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Роберт Кочарян. Фото: Limegirl https://ru.wikipedia.org/
13:45, 15 июня 2026
Кочарян Роберт
Последние записи в блогах
20:22, 15 июня 2026
Ветер с Апшерона
Азербайджан защитит Армению? Почему нет?
18:42, 15 июня 2026
Горы слов. Литература Кавказа
Поэзия Ованеса Григоряна. К выборам в Армении
12:14, 15 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль»
Все блоги