28 июля 2010, 13:44

В Кабардино-Балкарии в результате разгона массовой драки травмированы милиционеры

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Кабардино-Балкарии для предотвращения массовой драки в Майском районе сотрудники милиции произвели несколько выстрелов в воздух.

Напомним, что в этом районе в мае сотрудники милиции также были вынуждены предотвращать массовую драку, когда около 30 человек - жители Майского и Урванского районов республики, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроили потасовку на территории станции технического обслуживания автомобилей.

Как сообщает пресс-служба республиканского МВД, инцидент на бытовой почве произошел минувшей ночью в станице Александровской, в драке участвовало более 20 жителей соседнего Терского района.

Когда милиционеры попытались разнять дерущихся, ими, как заявили в правоохранительных органах, "было оказано физическое сопротивление силам правопорядка, телесные повреждения получили два сотрудника милиции", передает "Интерфакс".

Участковые милиционеры произвели восемь предупредительных выстрелов вверх из табельного оружия, и инцидент был исчерпан.

О пострадавших участниках драки информации нет.

По факту применения оружия сотрудниками милиции проводится служебная проверка, отмечает РИА "Новости".

Как сообщал "Кавказский узел", 6 июля на железнодорожной станции Муртазово  в Кабардино-Балкарии группа подростков избила пассажиров поезда, следовавшего из Ингушетии в Москву. У некоторых из нападавших имелись ножи. В результате травмы различной степени тяжести получили десять человек.

Массовая драка в Кабардино-Балкарии была зафиксирована и 7 апреля, когда после двух футбольных матчей произошло стлокновение между молодежью селения Алтуд и поселка Янтарное Прохладненского района, в результате которой пострадали шесть человек.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 08:23

24 апреля 2024, 07:24

24 апреля 2024, 06:25

24 апреля 2024, 05:26

24 апреля 2024, 04:27

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей