Сольный концерт юного пианиста
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Лука Окросцваридзе - стипендиат Фонда Владимира Спивакова и одновременно - президентский стипендиат. Когда недавно Эдуард Шеварднадзе в Большом зале консерватории встречался с творческой молодежью, удостоенной столь высокой чести, вечер открывал одиннадцатилетний Окросцваридзе.
3 марта в Малом зале консерватории состоялся сольный концерт юного пианиста. И он снова блеснул перед аудиторией, которая долго не хотела отпускать его со сцены. Была исполнена весьма сложная программа: Бах, Моцарт, Шопен, Мошковский, Мендельсон, Шуман, Рахманинов и Нодар Мамисашвили.
Этот концерт - нечто вроде генеральной репетиции перед участием в международном конкурсе в Харькове, который откроется 19 марта.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: Газета "Вечерний Тбилиси" (Грузия)




