Школьники поговорят о праве
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Министерство общего и профессионального образования Ростовской области вместе с Министерством образования РФ, Российским Фондом правовых реформ, Избирательной комиссией Ростовской области, центром образования региональной общественной организации "Центр правовых инициатив и гражданско-правового образования", юридическим лицеем Ростова-на-Дону с 18 по 23 марта намерены провести в донской столице Всероссийскую олимпиаду по праву в рамках реализации проекта "Правовое образование в школе".
Это мероприятие направлено на повышение правовой культуры населения Ростовской области через школьное образование.
В олимпиаде примут участие более 200 учащихся из 50 субъектов федерации. Вместе с детьми в Ростов приедут представители органов управления образованием, в том числе и Министерства образования РФ, руководство Российским Фондом правовых реформ, ведущие преподаватели права и юристы.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: Газета "Молот" (Ростовская обл.)




