Президент Абхазии находится в московской клинике
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Пресс-служба администрации президента Абхазии 1 февраля опровергла распространенную телекомпанией НТВ информацию о том, что президент Владислав Ардзинба был прооперирован в одной из московских клиник.
По словам пресс-секретаря президентской администрации Руслана Хацы, Ардзинба проходит в Москве плановое медицинское обследование, причем оно не вызвано ухудшением его здоровья.
Премьер-министр Абхазии Анри Джергения заявил по местному телевидению, что все сообщения об ухудшении здоровья президента Ардзинба не соответствуют действительности. Говоря о времени пребывания президента в больнице, Джергения отметил, что это зависит только от врачей.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "ПРИМА"




