В Нагорном Карабахе - новый директор Общественного телерадио
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Коллективу Общественного телерадио Карабаха представили нового исполнительного директора - бывшего ректора Степанакертского филиала Российско-армянской гуманитарной академии Валерия Аванесяна.
Вообще, двумя днями ранее, 20 января завершился конкурс, объявленный на замещение вакантной должности директора. Режиссер телекомпании "Мир" Николай Давдян, назначенный на эту должность всего 2 месяца назад, был уволен согласно поданному заявлению.
Как стало известно корреспонденту "Кавказского узла", заявки на конкурс представили двое: сам Аванесян и капитан Арсен Арустамян - журналист отдела информации и пропаганды Армии обороны. Совет общественного телерадио предпочел Валерия Аванесяна - кандидата исторических наук.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




