08 декабря 2007, 08:12

В Ростове-на-Дону полностью сгорело кафе, никто не пострадал

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

По словам представителя пресс-службы противопожарного департамента Ростовской области, при пожаре в кафе «Дачное» в Ростове-на-Дону никто не пострадал.

«Сообщении о возгорании в здании кафе, расположенном по улице Портовая 72/6, поступило в 13.53 мск, - рассказывает источник РИА "Новости", - а уже спустя час пожар был потушен». Представитель ведомства также уточнил, что с огнем боролись четыре пожарных расчета.

Здание площадью 150 квадратных метров полностью сгорело. В данный момент причины пожара устанавливаются.

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что 13 ноября в Ростове-на-Дону пожар на складе автомасел охватил 1,2 тыс квадратных метров. "Сообщение о возгорании складских помещений по улице Пескова поступило около 22.15. На момент прибытия пожарных огонь охватил около 1,2 тысячи квадратных метров склада, общая площадь которого 3,2 тысячи квадратных метров", - доложил тогда представитель МЧС.

10 ноября в Ростове-на-Дону в центре города горел склад, расположенный во дворе банка "Центр-инвест". Площадь возгорания составила около 600 квадратных метров. Пожар, которому была присвоена повышенная категория сложности, полностью потушен через два с половиной часа после поступления сигнала о возгорании.

А 1 октября в детском доме в Усть-Донецком районе Ростовской области произошел пожар. По данным МЧС, возгорание произошло по вине одного из воспитанников детдома. На момент пожара в здании находилось 97 человек, в том числе 92 ребенка, все они были эвакуированы. Один подросток был госпитализирован, и после оказания медицинской помощи он вернулся в детский дом.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 12:49

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

29 апреля 2024, 10:29

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей