Борец из Абхазии выиграл для России золотую медаль
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Спортсмен из Абхазии Денис Царгуш в составе сборной России в Пекине удостоился золотой медали. Об этом специальным письмом Федерации спортивной борьбы России был проинформирован президент Абхазии Сергей Багапш, сообщили журналистам в Управлении правительственной информации.
На завершившемся в столице Китая Пекине первенстве мира по вольной борьбе среди юниоров сборная команда России завоевала первое общекомандное место. Свой вклад в общую победу внес и воспитанник абхазской школы спорта Денис Царгуш (74 кг), которому была вручена золотая медаль.
Руководство Федерации выразило благодарность главе Абхазии "за большой вклад в обеспечение подготовки спортсменов-членов сборной команды России и заботливое участие в вопросах развития вольной борьбы в Республике Абхазия и России".
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




