×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
09:10, 1 сентября 2007

В Волгоградской области сошел с рельсов поезд

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Волгоградской области, на участке Милиоратская-Котельниково, сегодня ночью сошли с рельсов тепловоз и четыре грузовых вагона. Движение поездов парализовано.

"Инцидент произошел в 1.30 мск, за это время в очереди на проезд скопилось семь поездов", - сообщил РИА "Новости" представитель пресс-службы Южного регионального центра МЧС России.

Сошедший с рельсов состав повредил опоры линии электропередачи. На месте работают два аварийно-спасательных поезда и два спецкрана повышенной тоннажности, которые занимаются восстановлением поврежденных путей.

Согласно сообщению ИА "Высота 102", в результате аварии пострадал один человек, но после оказанной помощи был отпущен домой. По предварительным данным, причиной аварии стал отказ тормозной системы локомотива.

Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Комментирование через кавказский узел

Все блоги