×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
16:55, 24 августа 2007

В Москве президент Дагестана выступил на заседании НАК

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня, 24 августа, в Москве, под председательством директора ФСБ России Николая Патрушева состоялось десятое заседание Федерального оперативного штаба Национального антитеррористического комитета(НАК). По информации, полученной корреспондентом «Кавказского Узла» в пресс-центре президента и правительства Республики Дагестан, в работе заседания Национального антитеррористического комитета принял участие Президент Дагестана Муху Алиев. Он выступил с докладом по одному из вопросов повестки дня.

В ходе заседания заседание Федерального оперативного штаба Национального антитеррористического комитета были рассмотрены три вопроса повестки дня.

Первый вопрос: об организации и результатах работы оперативного штаба в Новгородской области в связи с совершением террористического акта в отношении поезда «Невский экспресс»; второй вопрос: об обеспечении антитеррористической безопасности проведения Дня знаний.

Заключительный вопрос был о складывающейся обстановке в Северо-Кавказском регионе и об оперативном замысле по проведению контртеррористических операций и организации работы по пресечению деятельности лиц, участвующих в подготовке и осуществлении террористических актов на территории Чеченской республики на осенне-зимний период.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
16:45, 2 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Конфликт интересов, или как не порадеть родному человечку
17:53, 27 мая 2026
Горы слов. Литература Кавказа
16
Ислам Ханипаев, «Красный царь». Рассказ-предупреждение
17:04, 26 мая 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Без права на критику. За что уволили сотрудников ОМОНа в Дагестане
Все блоги