09 апреля 2007, 10:20

В Чечне ранены двое военных

В Ножай-Юртовском районе Чечни во время операции по обнаружению и уничтожению группы боевиков получили ранения двое военнослужащих внутренних войск МВД России. Как сообщили в правоохранительных органах, операция проходила накануне в окрестностях населенного пункта Бас-Гордали, передает РИА "Новости".

"В ходе поисковых мероприятий в лесном массиве военнослужащие подорвались на неустановленном взрывном устройстве. В результате взрыва ранения получили двое военнослужащих по контракту", - рассказал источник в МВД.

По данным ИТАР-ТАСС, оба были направлены в госпиталь.

Днем ранее у населенного пункта Бас-Гордали в лесном массиве была обнаружена группа боевиков в количестве около 10 человек, оказавших вооруженное сопротивление. В ходе перестрелки тогда погибли 24-летний сотрудник полка милиции вневедомственной охраны и командир взвода батальона "Север".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

08 июня 2023, 15:23

  • Два военных с Кубани убиты на Украине

    Василий Луговой и Василий Рафаилов погибли в военной операции, сообщили власти Выселковского района. С начала военной операции на Украине официально подтверждена гибель там как минимум 149 жителей Краснодарского края.

08 июня 2023, 14:39

08 июня 2023, 13:54

08 июня 2023, 13:11

08 июня 2023, 12:17

Персоналии

Еще

Справочник

Все справки

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей