Движение по Транскаму обещают возобновить с 19:00 мск
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
С 19:00 мск движение по Транскавказской автомагистрали, по решению МЧС Северной Осетии перекрытое в ночь на 8 марта из-за сильного снегопада, будет возобновлено. Об этом со ссылкой на пресс-службу управления МЧС по Северной Осетии сообщило РИА "Новости".
Решение принято на основании рекомендаций противолавинной и дорожной служб - в связи с прекращением обильных осадков и в соответствии с данными, полученными в ходе обследования высокогорного участка дороги.
Как обьяснили в МЧС Северной Осетии, высота снежного покрова в районе Рокского перевала составляет около 70 см, лавиноопасность все еще сохраняется, однако в целях недопущения скопления транспортных средств с севера и юга принято решение возобновить движение по Транскавказской автомагистрали.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















