×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
21:17, 10 февраля 2020

Коментарии без имени


Буквально на следующий день, после того, как вышла моя публикация, мой блог,  о смерти  советника от России по вопросам здравоохранения Игоря Галь и его жены, мне позвонили из одного информационного агентства и попросили дать комментарий, добавив, что обращаются ко мне, как к человеку, хорошо знавшего погибшего. Я ответил, что вовсе не был знаком российским медиком, и все то что я опубликовал,  было написано на основании опубликованных ранее, в официальной прессе, материалах.

Так же как и этот материал, я напишу на основании опубликованной на страницах нашего сайта, новостной  информации. Заранее скажу, что верю всему что написано и не подвергаю сомнению изложенное, но, тем не менее, не могу понять причину, по которой не указано имя ни одного  чиновника Министерства Здравоохранения, которые общались с корреспондентом Кавказского Узла, и слова которых цитируются. Возможно,  интервьюируемый попросил не называть ни имени, ни должности. Сказано лишь что один из них  представитель Минздрава Южной Осетии другой  сотрудник одной из подведомственных Минздраву структур а еще корреспонденту   «сообщали работники системы здравоохранения". Для чего такая конспирация - может в интересах следствия? Но в интересах следствия, выше, в том же материале, высказался  инкогнито  представитель  Генпрокуратуры Республики Южной Осетии.

Нисколько не хочу задеть написанным  автора, корреспондента "Кавказского узла".   Наоборот, как видно по статье, и как я знаю из собственного опыта, в нашем обществе, часто,  крайне неохотно дают комментарии для прессы, а тем более с указанием данных говорящего. И то, что есть в статье - уже большое достижение.

 

Источник: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/345544/

Новости
Стройка. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Суд признал девятиэтажку в Махачкале самостроем

Девятиэтажный дом на улице Абдуллы Мирзаева в Махачкале признан самовольной постройкой.

Изменена квалификация уголовного дела бывшего мэра Крымска

Уголовное дело бывшего мэра Крымска Яниса Будагова расследуется по статье о злоупотреблении должностными полномочиями, тогда как возбуждено оно было по статье о превышении полномочий.

Очередь на АЗС. Кадр из видео https://www.youtube.com/watch?v=8Y1fX5G-dDg Смягчены ограничения на продажу топлива в Астраханской области

В Астраханской области заправки сети "Газпром" временно перешли на круглосуточный режим работы, также отменены лимиты на продажу бензина в одни руки.

Девушка печатает комментарий. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Жительница Анапы оштрафована по статье о дискредитации армии

Оперативники центра “Э” усмотрели в публикации жительницы Анапы дискредитацию российских вооруженных сил и суд оштрафовал женщину на 45 тысяч рублей.

Михаил Тимофеев. Фото Newsgeorgia, https://www.newsgeorgia.ge/sud-v-tbilisi-razreshil-jekstradiciju-v-rf-soratnika-jeks-gubernatora-sergeja-furgala/. Комитет ООН запретил Грузии выдавать в Россию Михаила Тимофеева

Комитет ООН по правам человека постановил применить временные меры, по которым Грузия должна воздержаться от экстрадиции в Россию Михаила Тимофеева до окончания рассмотрения его жалобы.

Военнослужащие в аэропорту Грозного. Кадр из видео в телеграм-канале Рамзана Кадырова Кадыров рапортовал об отправке новой группы бойцов на Украину

Из аэропорта Грозного в зону военных действий на Украине отправлена вторая за три дня группа комбатантов, отчитались власти Чечни.

Персоналии